АвтоМир / Происшествия / ДТП

Состояние сбитой на автобусной остановке в Опочке девочки постепенно улучшается 

13.12.2018 11:43|ПсковКомментариев: 5

Состояние сбитой на автобусной остановке в Опочке девочки постепенно улучшается. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила и. о. председателя регионального здравкомитета Марина Гаращенко.

Ребенок пока находится в реанимации в Псковской областной больнице, но состояние ее гораздо лучше, подчеркнула собеседница агентства. «Она уже не на искусственной вентиляции легких, она самостоятельно глотает, у нее появились рефлексы. Улучшения уже есть, но процесс этот небыстрый», - добавила она.

Пострадавшие в этой же аварии мальчики выписаны из больницы и сейчас находятся под наблюдением врачей опочецкой больницы амбулаторно.

Напомним, 26 ноября около 07.30 47-летний житель Опочки, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем УАФ 31519, двигаясь по автодороге Опочка - Новоржев, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов (2003, 2005, 2006 годов рождения), находившихся на автобусной остановке, расположенной между домами №№ 2 и 4 по ул. Стученко в Опочке. После этого водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: УАЗ врезался в остановку в Опочке, пострадали трое детей Вступил в силу приговор водителю, сбившему детей на автобусной остановке в Опочке Водитель, сбивший детей на автобусной остановке в Опочке, привлечен к уголовной ответственности Мужчине, сбившему детей на остановке в Опочке, продлен срок содержания под стражей Состояние сбитой на автобусной остановке в Опочке девочки постепенно улучшается  Прокуратура взяла под контроль ход расследования дела по факту наезда пьяного водителя на детей в Опочке Двое школьников, пострадавших в ДТП на автобусной остановке в Опочке, переведены на амбулаторное лечение Глава псковского МЧС отметил четкое взаимодействие служб на месте ДТП, в котором пострадали дети Псковавтодор: Дорожных дефектов, которые могли бы спровоцировать наезд УАЗа на остановку, не было В Псковской области остановки, дорожные знаки и освещение проверят на соответствие требованиям безопасности Прежде чем сбить детей на остановке, виновник опочецкого ДТП всю ночь пил водку Девочка, пострадавшая в ДТП в Опочке, в тяжелом состоянии, но отрицательной динамики нет — Марина Гаращенко Пересмотреть работу санавиации в Псковской области призвал Михаил Ведерников Усилить патрулирование дорог силами ГИБДД по понедельникам поручил Михаил Ведерников Пострадавшие в ДТП школьники из Опочки находятся в стабильном состоянии и получают необходимое лечение Пострадавшие в ДТП опочецкие школьники проходят комплексное обследование в детской областной больнице Два реанимобиля прибыли в Опочку для транспортировки в Псков детей, пострадавших в утреннем ДТП Появились фото УАЗа, который сбил детей на остановке в Опочке УАЗ, сбивший троих детей на остановке в Опочке, принадлежит «черным» лесорубам Уголовное дело возбуждено по факту утреннего ДТП в Опочке, в котором пострадали трое детей Пострадавшие в ДТП в Опочке дети будут перевезены в Псковскую областную детскую больницу Михаил Ведерников взял ситуацию с ДТП в Опочке на личный контроль Девочка, пострадавшая при наезде УАЗа на остановку в Опочке, находится в тяжелом состоянии Трое детей пострадали в результате наезда УАЗа на остановку в Опочке
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.