АвтоМир / Происшествия / ДТП

Полиция ищет свидетелей столкновения двух иномарок в конце сентября на трассе в Псковском районе

18.12.2018 11:34|ПсковКомментариев: 1

В Псковском районе следствие  просит откликнуться очевидцев ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном отделе  ОМВД России  по Псковскому району, по имеющимся данным, 28 сентября 2018 года  около 03.55 52-летний водитель автомашины «Рено Логан» на 280-м километре дороги Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь, проходящей по территории Псковского района, не справился с управлением и совершил наезд на стоявший на его полосе движения автомобиль «Фиат Дукато», который остановился на запрещающий сигнал светофора, поскольку на этом участке трассы производились ремонтные работы.

В результате дорожно-транспортного происшествия находившаяся в иномарке «Рено Логан» в качестве пассажира женщина 1965 года рождения получила телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться по телефону 593-327 или по адресу: Псковская область, Псковский район, деревня Уграда, дом №19, кабинет №26, а также в дежурную часть ОМВД России по Псковскому району по телефону 676-872.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.