АвтоМир / Происшествия / ДТП

Два человека погибли в ДТП на территории Пскова с начала года

02.04.2019 16:12|ПсковКомментариев: 0

60 ДТП, в которых погибли 2 человека и получили ранения 69 человек, зафиксировано на дорогах Пскова за 3 месяца текущего года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на общегородском совещании начальник ГИБДД Пскова Владимир Папорт. 

«Обстановка по итогам трех месяцев осложняется ростом общего числа ДТП с погибшими и ранеными. За три месяца в Пскове произошло 60 ДТП, в которых 2 человека погибли и 69 получили ранения. 2 ДТП произошли с участием нетрезвых водителей. Наиболее аварийным днем недели стал четверг, период времени - с 15 до 18 часов», - рассказал он.

Наиболее часто фиксировались наезды транспортных средств на пешеходов - 3 и столкновения транспортных средств - 20. Зарегистрировано 7 ДТП с участием детей, в которых пострадали 7 несовершеннолетних. 

Нарядами ДПС выявлено почти 5 тыс нарушений ПДД, привлечено к ответственности более 100 пешеходов за нарушение ПДД, выявлено 115 нетрезвых водителей. В отношении 115 водителей принято решение о лишении прав.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 279 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.