АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Себежском районе «Нива» сильно пострадала в аварии из-за обрушившегося моста

17.09.2019 21:47|ПсковКомментариев: 0

В социальной сети «Вконтакте» пользователь поделился фотографиями ДТП, произошедшего в Себежском районе. На фото зафиксирован обрушившийся мост и разбитый автомобиль марки «Нива». ДТП произошло на мосту через реку Ливица, пишет автор.

Фото из группы «Жесть по-Псковски»

Передняя часть автомобиля сильно пострадала. Предположительно, машина двигалась по мосту в момент его обрушения. 

В комментариях пользователи социальной сети полагают, что на данном мосту недавно были произведены ремонтные работы. «Новый асфальт, новые перила, новые пешеходные дорожки», - анализируют фото комментаторы. 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Сюжет: Автомобильный мост обрушился в Себежском районе, пострадал один человек Мужчину, пострадавшего при обрушении моста, санавиацией транспортировали в Псковскую областную больницу СКР проводит проверку по факту получения травм водителем в результате обрушения моста в Себежском районе Поток транспорта через Идрицу увеличится из-за обрушения моста через реку Неведрянка - глава Себежского района УМВД: Начато административное расследование в отношении ответственных за содержание обрушившегося моста в Себежском районе Михаил Ведерников дал поручение оперативно подготовить проектно-сметную документацию по восстановлению обрушившегося моста в Себежском районе Стали известны подробности обрушения моста в Себежском районе В Себежском районе «Нива» сильно пострадала в аварии из-за обрушившегося моста
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.