АвтоМир / Происшествия / ДТП

Полиция продолжает поиски свидетелей наезда «Мерседеса» на ребенка на дороге Псков - Рига

27.06.2020 14:57|ПсковКомментариев: 0

Полиция продолжает поиски свидетелей наезда автобуса на несовершеннолетнего пешехода в Псковском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в производстве следственного отдела ОМВД России по Псковскому району находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 12 марта 2020 года в 14.20 на 8-ом километре автодороги «Псков-Изборск», проходящей по территории Псковского района.

Водитель автобуса «Мерседес Бенц 0325», государственный регистрационный знак «ЕС314/50», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Очевидцев этого ДТП просят оказать содействие органам предварительного следствия и позвонить по телефону 8 (8112) 593-328 или обратиться по адресу: Псковская область, Псковский район, деревня Уграда, дом №19, кабинет 27 к следователю СО ОМВД России по Псковскому району майору юстиции И.Б.Егорову, а также в дежурную часть ОМВД России по Псковскому району по телефону 676-872.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 337 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.