АвтоМир / Происшествия / ДТП

Второй день подряд на Октябрьской площади в Пскове сталкиваются автомобили. ФОТО

09.07.2020 11:36|ПсковКомментариев: 0

Октябрьская площадь Пскова буквально притягивает дорожно-транспортные происшествия. За два дня возле круга в центре площади пострадали четыре автомашины.

8 июля в 13.05 напротив дома №8 по Октябрьскому проспекту столкнулись ВАЗ-2115 и «Рено Логан». По информации ГИБДД, водитель первой, мужчина 1987 года рождения, двигался с второстепенного направления и не уступил дорогу «Рено» под управлением женщины 1954 года рождения.

Никто не пострадал, только автомобили получили технические повреждения. «Логан» двигался по главной дороге от площади Ленина в сторону улицы Некрасова. Водитель ВАЗа ехал с Октябрьского проспекта и намеревался двигаться в сторону Советской и ЦУМа. Полицейским он рассказал, что увидеть «Логан» помешал сильный дождь, ограниченная видимость.

Водителю «пятнадцатой» выписан штраф в размере 1000 рублей по статье 12.13 часть 2 КоАП РФ (нарушение правил проезда перекрестков).

Еще одно ДТП произошло утром 9 июля. На том же месте столкнулись «Шкода» и «Джили». Автомобили получили технические повреждения.

На место выезжали сотрудники ДПС. Участники разъехались очень быстро. 

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.