АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пьяный житель Сланцев получил множественные переломы в ДТП в Гдовском районе

26.07.2020 15:21|ПсковКомментариев: 0

В Гдовском районе пьяный водитель за рулем «Мицубиси» врезался в дерево. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного УМВД.

ДТП произошло 25 июля около 15.54 на 132 км автодороги Псков-Сланцы. Водитель «Мицубиси Аутлендер» —36-летний житель города Сланцы Ленинградской области, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением автомобиля, съехал в кювет и врезался в дерево.

По предварительным данным в результате ДТП водитель получил множественные переломы: закрытый перелом основания черепа, контузия правого легкого, закрытый перелом левого бедра, множественные раны левой височной области головы слева и левой кисти. Мужчина был госпитализирован.

25 июля в 11.55 на 162 км автодороги Новгород — Псков в Порховском районе 28-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево. По предварительным данным водитель получил автотравму, ушиб поясничного отдела позвоночника, был госпитализирован. На момент проверки мужчина находился в трезвом состоянии.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.