АвтоМир / Происшествия / ДТП

Опубликованы фотографии смертельного ДТП в Великолукском районе

18.08.2020 12:32|ПсковКомментариев: 0

Появились кадры с места смертельного ДТП в Великолукском районе. Фотографии Псковской Ленте Новостей предоставила пресс-служба УМВД России по Псковской области.

«В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 УК РФ. По предварительной версии следствия, водитель трактора, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу, где вилы погрузчика буквально разрезали бок транспортного средства. В результате столкновения две пассажирки скончались на месте происшествия, еще пять человек получили травмы, им была оказана медицинская помощь на месте. Следователи в ходе расследования возбужденного уголовного дела намерены ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей», - прокомментировал начальник пресс-службы УМВД России по Псковской области Алексей Баранов. 

Напомним, авария произошла в понедельник, 17 августа около 20.00 в деревне Переслегино. Столкнулись маршрутка «Великие Луки - Переслегино» и трактор «Беларусь».

Водитель трактора, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с микроавтобусом. Погибли две пассажирки, четверо пострадали. Водитель был задержан на месте происшествия.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.