АвтоМир / Происшествия / ДТП

Девушка на угнанном у псковича «Рено» попала в ДТП в Новгородской области

30.10.2020 15:33|ПсковКомментариев: 0

В Плюсском районе девушка угнала автомобиль «Рено». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. 

По версии следствия, 29-летняя безработная жительница деревни Борисовичи решила автостопом доехать до Санкт-Петербурга. И на окраине Пскова она остановила «Рено Логан». Водитель - пенсионер из Плюсского района - согласился проехать с ней часть пути. По дороге он предложил пассажирке погостить у него в деревне. Девушка согласилась.

А утром 26 октября гостья самовольно забрала ключи от «Рено» и выехала за пределы Плюсского района. Пожилой мужчина заявил в полицию об угоне машины. Стражи порядка незамедлительно организовали проведение оперативно-розыскных мероприятий.

Подозреваемую задержали уже в Старой Руссе Новгородской области, где она совершила ДТП и попыталась скрыться от инспекторов ДПС, но безуспешно. Местные полицейские выяснили, что у приезжей правонарушительницы нет водительского удостоверения, а ее автомобиль «Рено Логан» находится в розыске. Новгородцы сразу же проинформировали о произошедшем своих псковских коллег.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Девушка пояснила свои противоправные действия просто желанием покататься.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.