АвтоМир / Происшествия / ДТП

Полиция ищет очевидцев ДТП с участием 17-летнего водителя под Псковом

31.05.2021 17:58|ПсковКомментариев: 1

Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП в Псковском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОМВД России по Псковскому району, в производстве следственного отделения находится уголовное дело, возбужденное 11 апреля по признакам преступления предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ, по факту дорожно-транспортного происшествия.

ходе расследования установлено, что 11 апреля около 03.07 минут, 17 летний местный житель Псковского района С. управляя автомобилем марки ВАЗ 2114, двигаясь по 2-му километру автодороги «Писковичи – Молгово», не справился с управлением своего транспортного средства, в результате чего съехал в кювет где опрокинулся. В результате произошедшего ДТП 2 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В связи с расследованием уголовного дела свидетелей и очевидцев произошедшего просят обратиться в органы предварительного следствия по телефону 676872 дежурная часть ОМВД России по Псковскому району, либо в кабинет №23 ОМВД России по Псковскому району к старшему следователю Егорову И.Б.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.