АвтоМир / Происшествия / ДТП

Очевидцев смертельного ДТП разыскивают в Псковском районе

20.05.2022 08:48|ПсковКомментариев: 0

Разыскиваются очевидцы смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Псковском районе 18 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОМВД России по району.

Фото здесь и далее: ОМВД России по Псковскому району

Авария произошла около 21.58 на 12-м километре автодороги Псков – Рига. Водитель автомобиля «Шевроле Каптива», в нарушение Правил дорожного движения РФ, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. В результате пешеход получил телесные повреждения, повлекшие его смерть.

«В настоящее время органами предварительного следствия проводится поиск свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия с целью установления обстоятельств произошедшего», - отметили в ведомстве.

Всех, кому что-либо известно о данном ДТП, просят обратиться в органы предварительного следствия по телефону: 676872, либо в кабинет №23 ОМВД России по Псковскому району к следователю Д. В. Васильеву.

Кроме того, разыскиваются очевидцы ДТП, которое произошло 6 апреля в 7.58 на 9-м километре дороги Псков – Северный обход. Воитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара» совершила столкновение с машиной «Рено Симбол», в результате чего водитель второго транспортного средства выехал на полосу встречной движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21070.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.