АвтоМир / Сервис

Сервис от «Эльва Моторс» - чтобы не ходить зимой пешком

22.11.2018 09:29|ПсковКомментариев: 14

Не секрет, что с наступлением холодов многие водители начинают испытывать определенные сложности с эксплуатацией автомобиля. Как этого избежать? Первый совет автомехаников - профилактика. Вовремя осуществленная проверка всех систем позволит избежать досадных ситуаций, которые могут испортить зимой не только настроение, но и планы.

Вышли из дома, а двигатель не запустился? Скорее всего, проблема в том, что давно не проверялся автомобильный аккумулятор. Не обогреваются ветровое и задние стекла, а также сиденья? Возможно, это результат не выявленных вовремя проблем в электрике. Во время поездки запотевают стекла или щетки плохо очищают стекло? Не исключено, что неисправна система вентиляции и отопления или пора заменить щетки стеклоочистителя.

В дилерском центре «Эльва Моторс» запустили бесплатную зимнюю акцию для подготовки автомобиля к суровым погодным условиям. Квалифицированные специалисты, прошедшие обучение по высоким дилерским стандартам, с помощью профессионального оборудования выполнят исчерпывающий перечень профилактических работ.

После такой подготовки к зиме - надежный запуск автомобиля гарантирован.

Записаться на сервис рекомендуем прямо сейчас (8112) 44-11-11.

Подробнее об акциях читайте здесь.

Акция действует до 28 февраля 2019 года.

 

Адрес: Псков, ул. Л. Поземского, 111, тел. 8 (8112) 44-11-11.
www.alva-pskov.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.