АвтоМир / Новости

Губернатора Андрея Турчака просят продлить улицу Коммунальную в Пскове

12.12.2011 14:13|ПсковКомментариев: 26

Губернатора Андрея Турчака просят продлить улицу Коммунальную. На официальном сайте губернатора Турчак.ру опубликовано обращение с просьбой решить проблему автобусного сообщение «с самым дальним Завеличьем» в Пскове.

«Вот уже несколько лет проживаю в доме № 95 по Рижскому проспекту. Наш микрорайон расстраивается быстрыми темпами. Недавно построили «Ленту», сдали Ледовый дворец. Но вот об одном не подумали: как добираться до этих прелестей жизни? Да и честно говоря, ходить пешком с ул. Рокоссовского уже надоело», - пишет автор обращения Станислав Дробышев.

Пскович уже обращался в ГППО «Псковпассажиравтотранс». В транспортном предприятии он получил вежливый ответ: пока дороги не будет, автобусный маршрут № 2 и 17 продлить нет возможности. В автобусном парке посоветовали пользоваться маршрутами № 7, 15 и 18.

«Но ведь они ходят раз в полчаса, а то и реже. Многих это не устраивает, люди хотят регулярного автобусного сообщения, и это их право. Неужели так сложно продлить ул. Коммунальную и вывести её в район ТК Лента? Неужели 1,5–2 км дороги являются такой проблемой для города», - спрашивает С. Дробышев

«Думаю если, такое решение будет принято и воплощено в жизнь, тысячи жителей домов самого дальнего Завеличья скажут Вам «Спасибо»», - пишет автор письма.  

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.