АвтоМир / Новости

Новгородцы установят системы автоматической фиксации нарушений на дороге в Псков

19.07.2012 10:51|ПсковКомментариев: 11

Новгородцы установят системы автоматической фиксации нарушений на дороге в Псков. Как сообщает ИА «Регнум», об этом на пресс-конференции в Великом Новгороде заявил заместитель начальника управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области Виктор Гаврилов.

По его словам, в 2013 году установят 4 стационарных комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений на новгородском участке федеральной автодороги «Россия» (Москва - Санкт-Петербург)

В 2013 году стационарные системы фиксации нарушений планируется также установить на трассе Великий Новгород - Псков и Великий Новгород - Красные Станки. Кроме того, 5 таких комплексов предполагается установить на территории областного центра. По словам Гаврилова, на эти цели будет выделено 95 млн рублей. В настоящее время на трассе «Россия», Новгород - Псков и в Великом Новгороде действуют передвижные комплексы.

Первые системы фотовидеофиксации были установлены на дорогах Новгородской области в середине апреля 2012 года. В настоящее время они работают на автодороге Шимск - Невель, в городе Окуловка, автодороге Великий Новгород - Нехино, автодороге Великий Новгород - Луга. К июлю 2012 года они зафиксировали более 14,8 тысячи нарушений.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 427 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.