АвтоМир / Новости

Во дворе дома на Кузбасской дивизии в Пскове женщина-водитель наехала на 5-летнюю девочку

19.07.2012 12:39|ПсковКомментариев: 56

Во дворе дома на улице Кузбасской дивизии в Пскове женщина-водитель наехала на девочку. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, вечером 18 июля  водитель автомашины «Хундай-Акцент» - женщина 1974 года рождения - совершила наезд на девочку 2007 года рождения, которая вышла на проезжую часть из за стоящего транспортного средства.

В результате ДТП пострадал ребенок, госпитализирован. Проводится проверка.

18 июля  в 05.45 в полицию поступило сообщение, что на 1-м км дороги Дно - Выскодь (Дновский район) водитель 1991 года рождения за рулем автомашины ВАЗ 2114 не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадал водитель, госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

В этот же день на дороге Москва-Балтия в деревне Брагино (Новосокольнический район) водитель автомашины «Грейт-Волл» - женщина 1957 года рождения - совершила столкновение с автомашиной «ДАФ», под управлением мужчины 1957 года рождения. В результате ДТП пострадала водитель автомашины «Грейт-Волл». По данному факту проводится проверка.

18 июля около 07.45 на 214 км шоссе Санкт-Петербург  Невель в Стругокрасненском районе водитель автомашины «Дэу Нексия» (его личность устанавливается), совершая обгон, выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с автомашиной «Опель», за рулем которой находилась жительница Санкт-Петербурга  1981 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры «Дэу Нексии»: 18-летний молодой человек, мужчина 47 лет, молодой человек 1988 года рождения, с полученными травмами доставлены в районную больницу.

За прошедшие сутки, 18 июля, на дорогах Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.