АвтоМир / Новости

Для заказа времени прохождения границы появится второй телефонный номер

27.07.2012 14:25|ПсковКомментариев: 0

Для заказа времени прохождения границы появится второй телефонный номер. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщили в ходе пресс-конференции в пресс-центре администрации Псковской области, посвященной проекту по введению электронного бронирования очереди на российской границе.

В настоящее время забронировать время въезда в пункт пропуска можно на официальном сайте Росграницы rosgranitsa.ru и на сайте компании GoSwift.ru или по телефону 8-809-505-91-92. Однако потребители услуги жалуются, что по данному телефону сложно дозвониться.

«Мы не ожидали такого наплыва звонков. Очень часто вместо одной минуты мы тратим по три минуты, чтобы дополнительно отвечать на вопросы, которые задают лица, позвонившие до данному телефону. Поэтому на самом деле бывает сложно дозвониться», - отметил представитель Росграницы.

В связи с этим планируется ввести дополнительный телефонный номер, который «скорее всего, будет коммерческим». «При этом можно будет забронировать электронную очередь при выезде из Эстонии и при выезде с территории России по одному и тому же номеру», - отметили в ходе пресс-конференции. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.