АвтоМир / Новости

Сайт для электронного бронирования границы больше не будет пугать пользователей «страшными красными буквами»

27.07.2012 16:46|ПсковКомментариев: 0

Сайт компании GoSwift.ru, на котором можно забронировать время пересечения границы, теперь не будет пугать пользователей «страшными красными буквами». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщили в ходе пресс-конференции в администрации Псковской области, посвященной проекту по введению электронного бронирования очереди на российской границе.

Напомним, что многие пользователи жаловались на проблемы, связанные с регистрацией времени бронирования через сайт компании GoSwift, реализующий проект электронной очереди.  

По словам начальника управления информационных технологий администрации области Юрия Колесникова, при открытии проекта использовался «сертификат доверительного соединения, не заверенный правильным образом». «В результате появлялось сообщение, что сайт небезопасен. Многие видели страшные красные буквы и уходили с сайта», - пояснил он.

В настоящее время веб-сайту выдан сертификат, подписанный центром сертификации, и на сайте без проблем можно регистрироваться. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.