АвтоМир / Новости

В Дедовичском районе опрокинулся «Мерседес Спринтер», пострадали 8 граждан Украины

10.09.2012 11:23|ПсковКомментариев: 5

8 граждан Украины пострадали в ДТП в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 8 сентября в 17.45 на 59-м километре автодороги Порхов - Успенье (Дедовичский район).

Водитель 1978 года рождения за рулем «Мерседес-Спринтер»  на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением. Микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП ранения получили 8 человек: водитель и 7 пассажиров 1969, 1980, 1982, 1983, 1973, 1966 и 1968 годов рождения. Все пострадавшие граждане Украины, госпитализированы в районную больницу Порховского района.

Напомним, это не первое ДТП с участием граждан Украины на территории региона. Так, 1 августа на 18-м километре автодороги Опочка - Себеж автомобиль «Мицубиси» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Мерседес Спринтер» с 8 гражданами Украины (водитель и 7 пассажиров), которые направлялись в Санкт-Петербург. В результате ДТП все восемь человек, находившихся в микроавтобусе, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Опочецкую районную больницу.

По словам свидетелей происшествия, водителя «Мицубиси» извлек из дымящейся машины другой водитель, ставший случайным свидетелем ДТП. Спустя короткое время искореженный автомобиль загорелся. Мужчина, управлявший «Мицубиси», скончался на месте.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.