АвтоМир / Новости

ГИБДД приглашает автоледи на женские соревнования по автомногоборью

10.09.2012 12:35|ПсковКомментариев: 0

ГИБДД по Псковской области приглашает автоледи на женские соревнования по автомногоборью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, с 25 по 28 сентября в Санкт-Петербурге в рамках 4-го Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» будут проводиться Всероссийские открытые соревнования по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи».

Для участия в соревнованиях приглашается команда (или несколько команд) в составе двух человек в сопровождении тренера или руководителя команды. Участниками соревнований могут быть женщины, достигшие возраста 18 лет и имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории «В».

Команды от субъекта Российской Федерации могут состоять как из представительниц общественных организаций, так и из индивидуальных участниц.

В рамках проведения соревнований состоится «круглый стол» с участием женщин-автомобилистов (представителей регионов России) по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Предварительную информацию об участии команды ГИБДД просит предоставить до 14 сентября 2012 года, а заявку согласно приложению подать до 18 сентября 2012 года по тел./факсу; (8112) 59-28-21, 53-34-61 или по электронной почте: 60@gibdd.ru в УГИБДД УМВД России по Псковской области. Заявку заполнять печатными буквами и без сокращений. Оригинал заявки представляется организатору. Телефон для справок: (8112) 59-28-21.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.