АвтоМир / Новости

Город вырос, а новых дорог мы не видим - активист «Убитых дорог» Николай Мельков

20.02.2013 13:32|ПсковКомментариев: 18

Решить ситуацию с автомобильным движением в Пскове без строительства новых дорог невозможно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на пресс-конференции 20 февраля высказал активист и городской координатор общественного движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков.

«Город растет, у нас строятся новые микрорайоны, но новых дорог мы не видим. Можно ставить светофор хоть на каждом перекрестке, но без строительства дорожной сети у нас будет застой», - сказал он.

По мнению Николая Мелькова, многие городские дороги можно было бы продлить, чтобы у автомобилистов появилась альтернатива. Для примера активист движения привел ул. Кузбасской дивизии, которую можно было бы продлить до Родины, чтобы у псковичей появился еще один путь выезда на Рижскую трассу.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Сюжет: Проблемы псковских светофоров Левая стрелка с Рижского на Юбилейную: брать штурмом кассу или стоять в очереди? 5 светофоров в Пскове никому не принадлежат и никем не обслуживаются Пострадавший от вандалов светофор продемонстрировали в Общественном пресс-центре Введение «чистой» пешеходной фазы невозможно на большинстве светофоров Пскова - ГОССМЭП Проблемы псковских светофоров. ВИДЕОзапись «круглого стола» 30 апреля в Пскове ликвидируют государственное предприятие, обслуживающее светофоры Город вырос, а новых дорог мы не видим - активист «Убитых дорог» Николай Мельков Юрий Сорокин недоумевает, почему город не берет на баланс светофоры у торговых комплексов В этом году на строительство и капремонт светофоров Пскова в бюджете заложено 0 рублей - УГХ города На обслуживание каждого светофора в Пскове в 2013 году выделено 4,2 тысячи рублей Продление ул. Труда до объездной дороги поможет убрать часть машин из Пскова - Николай Иванов В Пскове 12 аварийных светофоров Настройку светофоров и пробки обсудят в Общественном пресс-центре ПЛН в среду
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.