АвтоМир / Новости

Проблемы псковских светофоров. ВИДЕОзапись «круглого стола»

20.02.2013 16:53|ПсковКомментариев: 2

«Круглый стол» на тему «Проблемы псковских светофоров» состоялся 20 февраля в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. Журналистам региональных СМИ рассказали, что в 2013 году в бюджете города нет средств на установку и реконструкцию светофоров, что настроить городские светофоры можно с помощью автоматической системы управления дорожным движением, и что с 30 апреля ликвидируется филиал государственной организации, занимающейся обслуживанием светофоров в Пскове.

Псковская Лента Новостей представляет полную видеозапись мероприятия в трех частях. Общая продолжительность видеозаписи составляет 65,5 минут.

В обсуждении участвовали:

  • директор псковского филиала ГОССМЭП Николай Иванов;
  • заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Сергей Кузнецов;
  • начальник отдела по транспорту и связи управления городского хозяйства администрации Пскова Евгений Зинкевич;
  • государственный инспектор дорожной инспекции ГИБДД по городу Пскову Владимир Кириллов;
  • депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин;
  • активист движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков.

Вопросы задавали журналисты и активисты организаций «Псков: город для людей?» и «Убитые дороги».

 

 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Сюжет: Проблемы псковских светофоров Левая стрелка с Рижского на Юбилейную: брать штурмом кассу или стоять в очереди? 5 светофоров в Пскове никому не принадлежат и никем не обслуживаются Пострадавший от вандалов светофор продемонстрировали в Общественном пресс-центре Введение «чистой» пешеходной фазы невозможно на большинстве светофоров Пскова - ГОССМЭП Проблемы псковских светофоров. ВИДЕОзапись «круглого стола» 30 апреля в Пскове ликвидируют государственное предприятие, обслуживающее светофоры Город вырос, а новых дорог мы не видим - активист «Убитых дорог» Николай Мельков Юрий Сорокин недоумевает, почему город не берет на баланс светофоры у торговых комплексов В этом году на строительство и капремонт светофоров Пскова в бюджете заложено 0 рублей - УГХ города На обслуживание каждого светофора в Пскове в 2013 году выделено 4,2 тысячи рублей Продление ул. Труда до объездной дороги поможет убрать часть машин из Пскова - Николай Иванов В Пскове 12 аварийных светофоров Настройку светофоров и пробки обсудят в Общественном пресс-центре ПЛН в среду
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.