АвтоМир / Новости

Во дворе на ул. Ленина в Острове появятся новый асфальт и парковка

29.08.2013 16:25|ПсковКомментариев: 8

В Острове продолжается реализации областной программы по благоустройству дворовых территорий и подъездных путей.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в 2012 году жители домов №3, 5, 7 по ул. Ленина и жители дома № 10 по ул. 1 Мая обратились с коллективной просьбой к депутату Островского районного Собрания депутатов Александру Белову. Островичей расстраивало плохое состояния их придомовой территории. Был назначен  коллективный сход граждан, куда были приглашены и сотрудники городской администрации. На нем все проблемы были озвучены, а сама ситуация была взята на дальнейший контроль.

Администрацией городского поселения «Остров» по всем пунктам ремонта и благоустройства придомовой территории директору ООО «Дом Сервис» было предложено до 1 октября 2012 года разработать проектно-сметную документацию для утверждения расходов Собранием депутатов городского поселения «Остров» с их последующим внесением в расходную часть бюджета на 2013 год.


 

Благодаря поддержке депутатов городского поселения «Остров» двор по ул. Ленина был включен в областную программу по благоустройству дворовых территорий и подъездных путей. В августе года сотрудники ООО «ДорСтройСервис» после завершения работ по благоустройству в микрорайоне «Строитель» приступили к работам по благоустройству на придомовой территории пятиэтажек по ул Ленина. Кроме нормального асфальтового покрытия у жителей многоэтажек появится теперь и вместительная парковка для автомашин.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 318 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.