АвтоМир / Новости

«Частные» МРЭО в Пскове могут вновь открыть, но в других зданиях

25.09.2013 16:33|ПсковКомментариев: 46

«Частные» пункты регистрации автомобилей в Пскове могут возобновить свою работу, но в других зданиях. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на брифинге 25 сентября сообщил начальник ГИБДД Псковской области Анатолий Ефимов.

Он пояснил, что поводом для закрытия «частные» МРЭО послужила проведенная правовая экспертиза договоров по предоставлению помещений для осуществления регистрационной деятельности. В ходе нее выяснилось, что пункты регистрации, вопреки закону, принятому в 2010 году, находились в зданиях, не являющихся федеральной собственностью.

А. Ефимов подчеркнул, что 8 пунктов могут возобновить работу в случае, если они будут осуществлять деятельность в помещениях, которые находятся в федеральной собственности.

Напомним, в Пскове временно закрыты 8 частных пунктов регистрации транспорта. Частные пункты регистрации закрыты в связи с несоблюдением условий заключенных договоров. По этому поводу управление ГИБДД проводит проверку.

Сейчас в Пскове работает пункт регистрации в здании ГИБДД Псковской области на улице Труда, 75. Режим работы – ежедневно, включая выходные дни, с 08.00 до 20.00. По понедельникам и четвергам регистрируется транспорт юридических лиц, при их отсутствии – транспорт физических лиц.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 294 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.