АвтоМир / Новости

Ремонт дворов на ул. Киселева и Народной проконтролировал замглавы Пскова

26.09.2013 14:02|ПсковКомментариев: 3

Заместитель главы города Пскова, депутат Псковской городской Думы  от партии «Единая Россия» Александр Копылов ознакомился с результатами ремонта двух дворов, расположенных на территории избирательного округа № 6. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», вместе с ним на объекты выезжали  представитель заказчика – исполняющий обязанности начальника дорожного отдела  Управления городского хозяйства Татьяна Алексеева и представители подрядчика.

Они посетили  двор дома №45 по улице Народной, где до ремонта асфальтовое покрытие дворового проезда было разбито, а после дождя вода не уходила и препятствовала  движению пешеходов и автомобилей. В ходе ремонта был положен в два слоя  новый асфальт, установлен бордюрный камень, сделаны необходимые уклоны,  чем обеспечен сток дождевой воды. Жители дома выразили слова благодарности за проведенную работу.

Жители дома №25 по ул. Киселева к ремонтным работам в их дворе отнеслись ответственно и заинтересованно.  Совет дома проявил  высокую активность. «Были организованы встречи жителей дома с представителями подрядчика и заказчика, на которых обсуждался объем ремонтных работ во дворе»,- рассказал Александр Копылов.

По его словам, для расширения автостоянки жителями было принято решение о сносе нескольких  деревьев. Но во время производства работ жильцы провели субботник, посадили молодые деревья, а также украсили двор многолетними цветами.

Акты приемки работ по ремонту дворовых территорий были подписаны без замечаний.

Добавим, что  по условиям контракта гарантийный срок на выполненные работы составляет 4 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.