АвтоМир / Новости

3 октября пьяных псковских водителей заносило в левый кювет

04.10.2013 10:04|ПсковКомментариев: 3

Три ДТП устроили пьяные водители в Псковской области за сутки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области.

3 октября в 17.55 в Себежском районе на 45-м км автодороги Опочка-Полоцк водитель «Ниссан-Тиида», мужчина 1973 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. Водитель и пассажир с различными травмами были госпитализированы.

3 октября в 18.30 в Пушкиногорском районе на 20-м км автодороги Пушкинские Горы - Велье водитель ВАЗ-2105, мужчина 1966 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении грунтовой дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения. Пассажирка 1968 года рождения получила легкие травмы и после оказания медицинской помощи из ЦРБ отпущена домой.

3 октября в 20.00 в поселке Дедовичи на перекрестке ул.Пионерская-Яковлева водитель мопеда – мужчина 1966 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения. Водитель с различными травмами был госпитализирован.

Всего 3 октября 2013 года на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили различные ранения. 3 ДТП совершили нетрезвые водители. Всего за сутки задержаны 10 пьяных водителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.