АвтоМир / Новости

Глава Минтранса примет участие в церемонии закладки путепровода в Великих Луках

05.09.2014 13:56|ПсковКомментариев: 3

10 сентября состоится торжественная церемония закладки путепровода в Великих Луках. Как сообщил в программе «День выборов» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» врио губернатора Андрей Турчак, в мероприятии примет участие глава Минтранса Максим Соколов.

«Все решения приняты, проект прошел госэкспертизу. Бюджет на строительство путепровода предусмотрен и на этот год, и на следующий. Поэтому 850-летний юбилей Великие Луки встретят с новым автомобильным путепроводом», - заверил Андрей Турчак.

Напомним, Великие Луки разделены железной дорогой, из-за чего несколько раз в день во время движения и маневрирования поездов разные концы города на определенное время оказываются отрезанными друг от друга, что создает для горожан и автомобилистов большие сложности. Эту проблему призван решить автомобильный путепровод.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Турчака Андрея Анатольевича.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: «День выборов» с Андреем Турчаком Общественный штаб - не предвыборный проект, а инструмент коммуникации на последующие пять лет - Андрей Турчак Андрей Турчак призвал псковичей отдыхать в Крыму Сначала надо привести в порядок дороги и дворы в Пскове, а потом уже строить подземные переходы - Андрей Турчак Псковичка поинтересовалась у Андрея Турчака, что ему шепнул на ухо патриарх Кирилл Глава Минтранса примет участие в церемонии закладки путепровода в Великих Луках Избирательная кампания в Псковской области не серая, а спокойная - Турчак Андрей Турчак: Я не уходил в отпуск и агитвстреч не проводил, мы собирали предложения в Народную программу на следующие 5 лет «День выборов» с Андреем Турчаком. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Врио губернатора Андрей Турчак ответит на вопросы псковичей в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.