АвтоМир / Новости

Псковская команда завоевала III место на картинге в Колпино

20.12.2010 12:56|ПсковКомментариев: 1

Псковская команда заняла III место на картинге в Колпино. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе федерации автоспорта Псковской области, соревнования по картингу на Кубок Ижорец в городе Колпино (Ленинградская область) 19 декабря собрали45 участников.

Псков представляла команда ОТШ РОСТО Псков-карт racing, которая по итогам соревнования заняла третье место. Лучший результат псковичей – второе место Алексея Богомолова в классе Honda-200. Спортсмен выступал при поддержке ООО «Балтик-Траст».

Первая зимняя гонка на Псковщине пройдёт 22-23 января 2011 года в Острове. На этих соревнованиях по картингу впервые будут заезды на прокатных машинах класса Honda-200. В них может принять участие любой желающий.

Предварительная регистрация по телефону 8-911-394-56-96, Валерий Геннадьевич. Размер стартового взноса в прокатном классе 1200 руб. При оплате в день гонки 1500 руб.

Редакция Псковской Ленты Новостей напоминает, что данную новость вы можете обсудить на автофоруме. Автофорум – это возможность обсудить темы, которые интересны лично вам.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.