АвтоМир / Новости

Новый светофор может появиться в Острове в 2011 году

28.12.2010 10:13|ПсковКомментариев: 2

Новый светофор может появиться в Острове в 2011 году. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор псковского филиала государственного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия (ГОССМЭП) МВД России Николай Иванов, установка нового светофорного объекта планируется на перекрестке улиц Ветеранов войны и Калинина.

В настоящее время по инициативе администрации городского поселения «Остров» разрабатывается проект строительства. Обустройство самого светофора планируется в 2011 году.  

Добавим, в настоящее время в Острове с сентября 2009 года работает только один светофор - на перекрестке улиц Карла Маркса и Островских молодогвардейцев. Светофоры работают в пяти городах Псковской области - в Пскове, Великих Луках, Острове, Себеже и Порхове. Кроме того, светофоры имеются в Псковском районе (два на объездной дороге Пскова и один в поселке Череха).

Напоминаем, что вы можете обсудить данную публикацию на Псковском автофоруме. Автофорум - это возможность обсудить темы, интересные лично вам, добавить фотографии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 318 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.