АвтоМир / Новости

Девятиклассница погибла под колесами КАМАЗа в Острове

28.12.2010 09:41|ПсковКомментариев: 7

Девятиклассница погибла под колесами КАМАЗа в Острове (Псковская область). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 27 декабря в 14.15 на улице Островских Молодогвардейцев у дома 20.

Учащаяся 9 класса выбежала на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством вне зоны действия пешеходного перехода. Девочка 1995 года рождения погибла на месте. Автомашиной Камаз-532130 управлял молодой человек 1988 года рождения.  

Еще одно ДТП произошло 27 декабря на 359 км шоссе Санкт-Петербург – Невель в Островском районе. ВАЗ-21043 при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество автомашине Волга Сайбер. В результате столкновения водитель «четверки» 1984 года рождения получил травмы, но госпитализация не потребовалась.  Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В Себеже 27 декабря на улице Пролетарской водитель автомашины  ВАЗ-21053  сбил  женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая госпитализирована.

Всего за прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 3 получили ранения, 1 ДТП совершил водитель в нетрезвом состоянии. Задержано 6 водителей в нетрезвом состоянии.

Редакция Псковской Ленты Новостей напоминает, что данную новость вы можете обсудить на автофоруме. Автофорум – это возможность обсудить темы, которые интересны лично вам.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.