АвтоМир / Новости

Около 140 млн. рублей получит Псковская область на совершенствование медпомощи пострадавшим в ДТП

12.01.2011 14:31|ПсковКомментариев: 4

Псковская область получит в 2011 году из федерального бюджета 139 млн. 199,9 тыс. рублей на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при ДТП, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Как следует из постановления от 31 декабря, размещенного в среду на сайте кабинета министров, всего на эти цели правительство РФ выделит свыше 3,2 миллиарда рублей в 2011 году ряду субъектов РФ.

Субсидии также получат Калмыкия, Забайкальский и Хабаровский края, Амурская, Астраханская, Волгоградская, Воронежская, Московская, Рязанская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тверская области, а также Еврейская автономная область.

Документом утверждено «распределение на 2011 год субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях». Согласно утвержденным правилам, средства предоставляются при наличии в субъекте РФ учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.