АвтоМир / Новости

Семья из Украины попала в ДТП на трассе «Санкт-Петербург – Киев», погиб трехлетний мальчик

13.01.2011 10:49|ПсковКомментариев: 0

Три автомобиля столкнулись на трассе «Санкт-Петербург – Киев» в Стругокрасненском районе Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, авария произошла 12 января в 11.20 на 241 км автодороги.

Водитель автомашины Dacia Logan (Дачия Логан) не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с грузовой автомашиной Вольво FH-12. В грузовик врезался ехавший за ним «Ниссан - Кашкай», водитель которого не выбрал безопасную дистанцию.

Дачией Логан управлял житель Украины 1973 года рождения, Вольво - житель Латвии 1965 года рождения.

В результате ДТП погиб на месте пассажир Дачия - Логан. Это мальчик в возрасте около 3 года, его имя и фамилия устанавливаются. Он находился в детском кресле.

Водитель «Дачии» с многочисленными ранениями госпитализирован в реанимацию областной больницы. Второй пассажир Дачии - женщина 1973 года рождения - с ранениями госпитализирована в нейрохирургию областной больницы. Травмы также получила пассажирка Нисана, но госпитализация ей не потребовалась.

В ГИБДД уточнили, что люди из «Дачии» были доставлены в больницу без сознания. Судя по обнаруженным документам, они являются родителями погибшего мальчика.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.