АвтоМир / Новости

Две «десятки» столкнулись в Пскове на улице Советской Армии

24.01.2011 10:22|ПсковКомментариев: 0

Две «десятки» столкнулись в Пскове у дома 77а на улице Советской Армии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Пскову, ДТП с участием двух автомашин ВАЗ-2110 произошло утром 23 января.

За рулем одной из них находилась женщина (1980 года рождения), за рулем другой – мужчина (1971 года рождения). Женщина не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение.

Водители пострадали, но госпитализация не потребовалась. Пассажир ВАЗа, выехавшего  на встречную полосу, доставлен в областную больницу.

Утром 21 января в Пскове у дома №9 на улице Маргелова «Фольксваген-Пассат» сбил пешехода. Женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получила травмы, из областной больницы ее отпустили.

В Великих Луках вечером 21 января у дома №6 на улице Пархоменко «Опель-Вектра» наехал на пешехода. Женщина 1938 года рождения шла по проезжей части вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Пенсионерка доставлена в городскую больницу.

Еще одно ДТП произошло 22 января на 314 километре автодороги Санкт-Петербург - Невель (Палкинский район). Водитель БМВ-Х5 не обеспечил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль въехал в кювет и наехал на дерево. Пострадал пассажир автомашины, мужчина доставлен в областную больницу.

За прошедшие трое суток (21, 22 и 23 января) на территории Псковской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. Задержан 41 водитель в нетрезвом состоянии.  

Данную новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей.

Автофорум – это Интернет клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди. Автофорум - это:

  • Обмен мнениями в цивилизованных рамках без перехода на личности;
  • Возможность обсудить с другими людьми жизнь за рулем, новости автомира, любую интересующую Вас тему;
  • Возможность получить или дать совет;
  • Возможность выложить собственные фотографии.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.