АвтоМир / Новости

Остановка на обочине привела водителя ВАЗа в больницу в Печорском районе

01.02.2011 10:48|ПсковКомментариев: 2

Остановка на обочине привела водителя ВАЗа в больницу в Печорском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, 31 января около 3.00 произошло ДТП на 36 км автодороги Псков-Рига.

Форд-С-МАХ столкнулся со стоящей на обочине автомашиной ВАЗ-21074 из-за несоблюдения боковой дистанции. «Фордом» управлял молодой человек 1991 года рождения. Он был в нетрезвом состоянии и не имел права управления. Водитель ВАЗа - мужчина 1957 года рождения - с различными травмами доставлен в центральную районную больницу.

В Пскове вечером 31 января у дома №4 по улице Герцена сбит пешеход. Молодой человек переходил проезжую часть вне перехода, будучи «навеселе». Пешеход с травмами доставлен в областную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, его личность и марка автомобиля устанавливаются.

Всего за 31 января на территории Псковской области  зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено по вине водителя в нетрезвом состоянии.

Обсудить новость на автофоруме.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.