АвтоМир / Новости

Уточнены сроки изменения схемы движения при проведении Масленицы в Пскове

28.02.2011 17:58|ПсковКомментариев: 42

Уточнены сроки изменения схемы движения при проведении Всероссийской Масленицы в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в период подготовки и проведения массовых мероприятий Всероссийской Масленицы, в целях обеспечения безопасности граждан будет введено временное  прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин.

Движение закрыто:

  • по Комсомольскому переулку и Музейному переулку до 24.00 9 марта
  • по улице Свердлова (от Октябрьского проспекта до улицы Советской) до 24.00 9 марта;
  • по улице Некрасова (от Комсомольского переулка до улицы Советской) до 12.00 8 марта.
  • По улице Советской от площади Победы до улицы Некрасова до 12.00 8 марта.

Для объезда предлагаются улицы Гражданская и Кузнецкая.

Во время проведения праздничных мероприятий с 6.00 3 марта до 24.00 5 марта будет введено временное прекращение движения автотранспорта, кроме спецмашин, по улице Некрасова от Октябрьского проспекта до улицы Советской, по улице Советской от площади Победы до Октябрьской площади, по улице Гоголя от Октябрьского проспекта до Комсомольского переулка, по Комсомольскому переулку и Музейному переулку.

Определены в качестве объездов: Октябрьский проспект, улица Гражданская и улица Яна Фабрициуса.

Во время проведения Всероссийской Масленицы в Пскове с 3 по 5 марта будут организованы дополнительные места парковки личного автотранспорта для граждан, проживающих в периметре праздничного пространства, а также для всех гостей праздника. Такими местами определены ул. Калинина, парковка около МУК «Городской культурный центр» по улице Я.Фабрициуса, парковка около Покровской башни (по улице Воеводы Шуйского). Для личного автотранспорта горожан, проживающих на улицах перекрываемого периметра, в эти дни определена в качестве места парковки улица Гоголя (от Октябрьского проспекта до Комсомольского переулка).

Личный автотранспорт недопустимо парковать на следующих улицах: Комсомольский переулок. Музейный переулок, ул. Некрасова, ул.Советской в границах оцепления.

Организаторы праздника просят всех псковичей и гостей города учесть изменения в схеме движения автотранспорта при планировании поездок по городу, с пониманием отнестись к принимаемым ограничениям и по возможности не использовать личный автотранспорт для посещения праздничных мероприятий Всероссийской Масленицы.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Сюжет: Всероссийская масленица-2011 На тройку с огромным минусом оценил псковский губернатор Всероссийскую Масленицу Институт регионального развития: около 35 тысяч человек посетили Всероссийскую Масленицу-2011 Масленичные поляны навсегда?! Турчак и Шлосберг поспорили в блогосфере по поводу масленицы Всероссийская Масленица-2011 завершилась сожжением чучела Масленицы и фейерверком С чем псковичи блинчики кушали Участники круглого стола по вопросу сохранения народной праздничной культуры обсудили особенности празднования Масленицы Псковские спасатели не рекомендуют надевать на Масленицу галстук На Всероссийской Масленице пройдут частушечные бои Масленица в Пскове началась с «блинных рекордов» Бутусова и Турчака Андрей Турчак посетил праздничные площадки Всероссийской Масленицы в Пскове В интернете началось прямое вещание с площадок «Всероссийской масленицы» Вячеслав Бутусов, Андрей Турчак, Иван Краско и Дмитрий Месхиев сегодня посоревнуются в выпекании блинов на «Всероссийской масленице» Уточнен список улиц Пскова, закрытых для транспорта на время Масленицы Праздничная программа Масленицы в Пскове На Октябрьской площади в Пскове установлена 7-метровая кукла Масленицы Уточнены сроки изменения схемы движения при проведении Масленицы в Пскове Семиметровая кукла Масленицы займет в Пскове место новогодней елки Вячеслав Бутусов, Сергей Стадлер и Вадим Пальмов испекут блины на Всероссийской Масленице Определены места четырех дополнительных парковок автотранспорта на период проведения «Всероссийской масленицы» Одним из самых зрелищных моментов Всероссийской Масленицы станет взятие «Снежного городка» Экс-лидер группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов даст благотворительный концерт в Пскове на Масленицу Опубликована программа «Всероссийской масленицы в Пскове-2011» Три улицы закроют в центре Пскова в связи с Масленицей Псковичи могут своими руками создать ледовую сказку на Всероссийской Масленице В администрации Пскова обсудили, как защитить Всероссийскую масленицу от террористов «Блинные терема» и «резные ворота» с народными орнаментами украсят Всероссийскую Масленицу Для проведения Всероссийской Масленицы в Музейный квартал завезут чистый снег Стать участниками конкурсов Всероссийской Масленицы приглашают псковичей Улицы Музейного квартала в Пскове переименуют на время празднования Всероссийской масленицы Игорь Гаврюшкин: Дающая стабильный доход традиция выращивается, как английский газон - ежедневно триста лет В этом году Всероссийская Масленица будет отличаться от прошлогодней местом проведения и большим количеством блинов - Игорь Гаврюшкин Размещен заказ на организацию и проведение «Всероссийской масленицы в Пскове-2011»: праздничную площадку переносят в «Музейный квартал»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.