АвтоМир / Новости

Два пассажира «Мерседеса» погибли в лобовом столкновении с «Рено» на трассе Москва – Балтия

02.03.2011 10:39|ПсковКомментариев: 0

Два человека погибли в лобовом столкновении двух автомашин на трассе Москва – Балтия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 1 марта в 21.20 на 428 километре шоссе в Куньинском районе.

Водитель «Рено – Премиум» 1984 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с «Мерседесом». Два пассажира «Мерседеса» скончались на месте – мужчина 1975 года рождения и женщина 1979 года рождения. Водитель «Мерседеса» - мужчина 1967 года рождения - с полученными ранениями доставлен в районную больницу.

В Бежаницком районе 1 марта на 2 километре автодороги Бежаницы - Сущево столкнулись «Фольксваген – Транспортер» и «Ситроен». Водитель «Фольксвагена» не справился с управлением. Он же пострадал в аварии, мужчина доставлен в больницу.  

Всего за прошедшие сутки (1 марта) на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 4 получили различные ранения. Задержаны 6 водителей в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.