АвтоМир / Новости

В Пскове автомашина наехала на женщину с ребенком у гипермаркета «Лента»

15.03.2011 10:24|ПсковКомментариев: 25

В Пскове автомашина наехала на женщину с ребенком у гипермаркета «Лента». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, 14 марта в 18.45 произошло ДТП на Рижском проспекте у дома 96Б.

Водитель при движении задним ходом наехал на пешехода - женщину 1957 года рождения и мальчика 2010 года рождения. Ребенок с травмами госпитализирован в детскую областную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, его личность и марка автомобиля устанавливаются.

Вечером 14 марта на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной столкнулись два ВАЗа. ВАЗ-2106 врезался в ВАЗ-2114, ожидающий зеленого сигнала светофора. Водитель шестерки – молодой человек 1986 года рождения управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Пострадали два водителя, госпитализация им не понадобилась.

Всего за 14 марта на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения, 1 ДТП совершил водитель в нетрезвом состоянии.

За сутки задержаны 10 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Эту новость вы можете обсудить на автофоруме Псковской Ленты Новостей. Автофорум – это Интернет клуб для общения людей, которые проводят часть своего времени за баранкой автомобиля. С его помощью вы можете узнать, что думают другие люди.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.