АвтоМир / За рулём

Вопрос обеспечения безопасности дорожного движения на улице Карбышева в Пскове отложен

23.08.2017 17:32|ПсковКомментариев: 0

Вопрос обеспечения безопасности дорожного движения на улице Карбышева в Пскове отложен. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующие решение принято на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Пскова. 

Начальник ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Владимир Папорт отметил, что три года назад был проведен сход граждан на улице Карбышева, на котором присутствовал глава Пскова Иван Цецерский. Были сформулированы конкретные предложения по обеспечению безопасности дорожного движения, которые были переданы в УГХ. Например, об устройстве тротуаров и обочин, установке искусственных неровностей и т. д., но до сих пор они не исполнены. 

Начальник УГХ Алексей Захаров пояснил, что их исполнение запланировано не раньше 2018 года. УГХ держит на контроле и при первой возможности выполняет поручения, подчеркнул он. 

Также было рассмотрено предложение Владимира Папорта по установке искусственной дорожной неровности на Красноармейской набережной, но поддержки со стороны членов комиссии оно не нашло. Решено еще раз проанализировать необходимость и возможность установки там «лежачего полицейского».  

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.