АвтоМир / За рулём

Пьяный петербуржец, задержанный на псковской дороге, 200 часов будет работать на благо общества

22.10.2018 10:26|ПсковКомментариев: 2

Прокуратурой Стругокрасненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Санкт-Петербурга. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, приговором мирового судьи Стругокрасненского района он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).  

В суде установлено, что 26 июля мужчина, находясь в состоянии опьянения за рулем автомобиля «Шевроле Круз», будучи подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение, запустил двигатель и начал движение по деревне Щир Стругокрасненского района, где и был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Стругокрасненскому району.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортным  средствами сроком на 2 года.

Приговор суда вступил в законную силу. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.