АвтоМир / За рулём

Администрация «Простории» ужесточит контроль на парковке в связи с публикацией Интерактива на ПЛН

11.02.2019 11:40|ПсковКомментариев: 19

Администрация спортивно-развлекательного парка «Простория» ответила на «Интерактив: Особенности интеллектуального развития псковичей на примере парковки».

Напомним, автор Интерактива предложил обращаться «пожестче» с борзеющими водителями и выложил фотографии двух автомашин, занявших проезд на крытой парковке комплекса «Простория».

«Парковка полупустая. Однако 2 умственно неполноценных существа все же приняли осознанное решение запарковаться таким образом. А ведь там даже знак запрета парковки висит, но и это не помогает... Подумайте, плиз, что с этим можно сделать. Думаю, администрация комплекса имеет полное моральное право сжечь эти два «корыта»», - написал автор интерактива.

«Благодарим автора публикации за неравнодушное отношение к проблеме и высказанные критические замечания. Администрацией спортивно-развлекательного парка «Простория» проводится постоянная работа по соблюдению правил остановки и стоянки в парковочной зоне. Контроль за выполнением требований будет ужесточен. Будут разработаны дополнительные меры по наведению порядка на крытой парковке», - сообщила администрация парка «Простория».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.