АвтоМир / За рулём

На территории Псковской области сотрудниками полиции выявлены водители, управлявшие автомобилями в нетрезвом состоянии

06.05.2019 19:40|ПсковКомментариев: 1

В Пскове, Великих Луках и ряде районов дорожной полицией за прошедшие майские праздники установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в областном центре днем 3 мая по улице Коммунальной на автомобиле «Черри» следовал горожанин, 1965 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В Великих Луках вечером 2 мая на улице Клевцова стражи порядка остановили «Фольксваген», Выяснилось, что за рулем иномарки  находился 42-летний нетрезвый великолучанин.

В Новосокольниках ночью 5 мая по улице Шоссейной на автомобиле «ВАЗ-2107» ехал гражданин, 1972 года рождения, который тоже был в нетрезвом виде. Нетрезвые водители были выявлены дорожной полицией также в Пушкиногорском, Палкинском, Островском и Дедовичском районах.

По данным фактам проводятся проверки. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации  пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются  к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.