АвтоМир / За рулём

Сотрудники ГИБДД помогли будущим псковским водителям разобраться в типичных ошибках на дорогах

17.05.2019 11:28|ПсковКомментариев: 0

Начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Псковской области Сергей Иванов провел совещание с преподавателями, мастерами обучения и слушателями Профессионального образовательного учреждения «Псковская объединенная техническая школа» ДОСААФ.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в МРЭО ГИБДД УМВД России по региону, в ходе мероприятия Сергей Иванов акцентировал внимание участников совещания на типичных ошибках, которые допускают кандидаты в водители при сдаче теоретического экзамена, а также довел до присутствующих статистику ДТП, совершенных водителями, стаж управления которых до 2-х лет.

Все происшествия были подробно разобраны, установлены все причины и условия их совершения. В завершении мероприятия все присутствующие прошли тестирование на знание теоретической части по вождению ТС.

«Госавтоинспекция надеется, что проведение подобных мероприятий поспособствует появлению на дорогах региона дисциплинированных, грамотных и вежливых участников дорожного движения», - заключили в МРЭО ГИБДД УМВД России по Псковской области.

Теги: #ГИБДД
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.