АвтоМир / За рулём

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает сэкономить на топливе

15.05.2020 09:09|ПсковКомментариев: 0

Страна наконец-то постепенно выходит из режима самоизоляции и ограничений, принятых в связи с угрозой распространения коронавируса. От региона к региону картина отличается, где-то меры смягчают весомо, где-то – пока не очень, но в целом наша жизнь, пусть медленно, но верно возвращается в привычное русло. Однако после затяжных нерабочих дней пришло понимание, что сейчас на счету каждая копейка, а значит, крайне важна любая возможность сэкономить.

Поскольку угроза заражения COVID-19 пока не сошла на нет, врачи по-прежнему рекомендуют соблюдать меры предосторожности, в том числе и по социальной дистанции. Поэтому автомобиль с учетом сегодняшних вызов остается самым безопасным способом передвижения.

Специально для тех, кто совершает поездки на автомобиле и поддерживает в это непростое время жизнь городов, сеть АЗС «Газпромнефть» предложила сэкономить на топливе. Здесь предлагают скидку - 2 рубля на каждый литр любого вида бензина или дизельного топлива, а также сжиженные углеводородные газы.

Скидка действует с 1 по 31 мая при заправке от 25 литров и единовременной покупке кофе.

В целях безопасности «Газпромнефть» рекомендует оплачивать покупки на АЗС  банковской картой или бесконтактно – в мобильном приложении сети.

Добавим, что в период борьбы с эпидемией врачи и волонтеры работают в непрерывном режиме, помогая всем нуждающимся. Сеть АЗС «Газпромнефть» оказывает им поддержку, бесплатно заправляя автомобили скорой помощи и волонтеров в 34 регионах страны.

Также все станции сети предоставляют бесплатный кофе для сотрудников скорой помощи и МЧС.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.