АвтоМир / За рулём

В Сети появилось видео поездки из Пскова в Новгород за 22 минуты

28.09.2020 13:28|ПсковКомментариев: 0

В Интернете размещено видео поездки из Пскова в Великий Новгород за 22 минуты. Ускоренная видеозапись размещена 27 сентября на ютуб-канале «Moscow Never Sleeps».

«Итак, решил показать в ускоренном варианте поездку из Пскова до Великого Новгорода за 22 минуты. Путь пролегал по дороге Р-56 через Карамышево, Быстрецово, Порхов, Боровичи, Сольцы, Шимск. Отличная дорога и отличные виды из окна нас сопровождали», - написал автор.

«В Псковской области дорога более извилистая, окруженная смешанными лесами и хвоей. А в начале Новгородской области дорога прямее и вокруг высоченные сосны. От Шимска до Великого Новгорода прямая дорога без поворотов, правее от трассы располагается озеро Ильмень и вокруг много берез. Машин по всему маршруту было не так много, только ближе к Великому Новгороду их становилось больше. Сама дорога Р-56 понравилась каким то спокойствием, даже порой было скучно ехать. Но сейчас понимаю, насколько там было красиво. Псков нас провожал теплой погодой и солнцем, а Великий Новгород встречал резким похолоданием и дождем», - сообщил автор.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.