АвтоМир / За рулём

Удивительной назвал Александр Козловский новую инициативу депутата Васильева

23.11.2020 17:19|ПсковКомментариев: 4

Удивительной назвал депутат Госдумы Александр Козловский новую инициативу своего коллеги, депутата Александра Васильева, который предложил ввести штрафы за превышение скорости даже на один километр в час.

«Эту инициативу мы с ним точно не обсуждали, для меня она удивительна. Тем более, недавнее заявление фракции было о том, чтоб вообще этот вопрос не трогать и не пересматривать действующие нормы. Думаю, так и сохранится, а позиция Александра — это его личная позиция. Каждый ищет свои возможности зайти с определенными инициативами, - прокомментировал Александр Козловский в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. - Может, с точки зрения члена комитета по транспорту у него больше опыта, и он считает, что это необходимо. А я больше рассуждаю как обыватель. Мне кажется, очень тяжело отследить превышение скорости на 1 километр, а есть еще и погрешности приборов».

Александр Козловский назвал инициативу Васильева излишней и посоветовал сконцентрироваться на улучшении качества дорог, как федеральных, так и региональных. «Вот, за чем мы должны следить как депутаты», - заключил гость студии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.