АвтоМир / За рулём

Четверо нетрезвых водителей попались псковским полицейским

18.10.2021 12:11|ПсковКомментариев: 0

Четверых нетрезвых водителей повторно задержали сотрудники ГИБДД в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Так, одного нетрезвого водителя дорожные инспекторы остановили в Стругах Красных 16 октября около 14.00. Местный житель передвигался на скутере.

Кроме того, вечером 16 октября на улице Советской в Пскове сотрудники ГИБДД проверили автомобиль ГАЗ-3110. Им управлял пьяный горожанин 1986 года рождения.

Той же ночью рядом с деревней Купуй Великолукского района полицейские остановили автомашину «Фольксваген», за рулем которой находился нетрезвый 22-летний великолучанин.

Накануне, 15 октября, около 22.00 35-летний житель Пустошкинского района ехал по улице Революции в районном центре на своем автомобиле ВАЗ-2110. Как оказалось, он был «под градусом».

По данным фактам проводятся проверки. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности, напомнили в УМВД.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.