АвтоМир / Сервис

Компания «Chevrolet» проводит акцию «полюби или верни»

11.07.2012 11:35|ПсковКомментариев: 0

Компания «Chevrolet» сообщила о маркетинговой акции «Полюби или верни», в рамках которой купленный любой автомобиль 2012 или 2013 модельного года можно вернуть, если он не понравился покупателю. Условия - пробег для любой модели не должен превышать 6,4 тысячи км, возврат возможен в срок до 60 дней с момента покупки, при отсутствии повреждений и ремонта.

Компания Chevrolet запустила в США промо-кампанию под названием «Love it or Return it» (полюби или верни). Как сообщает сайт motor.ru, любой покупатель новой машины «Шевроле» может вернуть ее по любой причине, даже если она ему просто не понравилась.

В рамках акции любой покупатель нового Chevrolet 2012 или 2013 модельного года может вернуть автомобиль в период от 30 до 60 дней после приобретения. Никаких ограничений по моделям нет - это может быть компакт-кар Sonic (на других рынках Aveo) или суперкар Corvette.

Автомобиль примут обратно только в том случае, если его пробег не превышает четырех тысяч миль (6400 километров), он не поврежден, не ремонтировался и не попадал в аварии. При возвращении непонравившегося Chevrolet клиенту возместят полную стоимость автомобиля.

Акция действует с 10 июля по 4 сентября. Если покупатель не заинтересован в участии в этой программе, то он может выбрать денежную компенсацию - 500 долларов на большинство моделей (250 долларов на Sonic и Spark).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.