АвтоМир / Сервис

Внешность нового Opel Monza показали в сети

21.08.2013 22:03|ПсковКомментариев: 6

Стали доступны новые изображения концепта Opel Monza, официальная презентация которого состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2013 года. Об этом сообщает GM Authority.

Как можно видеть по фото, автомобиль получил две большие двери-«крылья чайки», большую зону остекления, а также характерную решетку радиатора. Несмотря на то, что раньше Opel Monza именовали не иначе как «купе», сейчас становится ясно, что речь идет все же о хэтчбеке.

В интерьере стоит отметить наличие четырех посадочных мест, цифровой приборной панели, большого экрана мультимедийной и навигационной системы, а также большого четырехспицевого рулевого колеса.

Какие-либо технические подробности Opel Monza не сообщаются. Не исключено, что новинка получит заднеприводную платформу Alpha.

Ранее сообщалось, что целью создания концепт-кара является демонстрация направления в развитии дизайна марки. Новая философия должна отражать соединение «изящества скульптуры с немецкой точностью», благодаря которому «линии кузова будут воплощать грациозный атлетизм вместо грубой силы».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 333 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.