АвтоМир / Сервис

«Авто Премиум» за безопасность детей на дорогах

27.09.2013 12:38|ПсковКомментариев: 0

В сентябре в рамках социального проекта «ŠKODA Кроха» компания «Авто Премиум» (официальный дилер ŠKODA в Пскове) провела в «Центре детского чтения» уроки безопасности для учеников начальных классов школы №23 и №7. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто Премиум», главная задача социального проекта «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» - рассказать детям в театрализованной форме о ключевых вопросах безопасности дорожного движения и объяснить к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение этих правил.

Онлайн-игра «ŠKODA Кроха» способствует развитию мышления, логики, памяти, воображения и внимательности у детей. С помощью данного сервиса ребенок в игровой форме сможет легко обучиться правилам дорожного движения, научиться заботиться об окружающей среде и ощущать себя комфортно в ключевых местах города.

Все участники «Урока безопасности» получили от «Авто Премиум» и марки ŠKODA замечательные подарки - мешки для сменной обуви и пеналы.

Подобные обучающие мероприятия помогут детям уже с раннего возраста начать усваивать культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.