АвтоМир / Сервис

Псковичи могут сэкономить 50 тыс. рублей при покупке Chevrolet Aveo

16.03.2011 14:38|ПсковКомментариев: 8

Псковичи могут сэкономить при покупке Chevrolet Aveo 5д хэтчбек и Chevrolet Aveo седан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opelв Пскове), только до 31 марта, при покупке Chevrolet  Aveo 5д хэтчбек и Chevrolet  Aveo седан в автосалоне «Авто-Русь», ваша выгода может составить 50 000 рублей.

Chevrolet  Aveo 5д хэтчбек элегантен, красив и полностью соответствует соотношению «цена-качество». Этот небольшой по размерам автомобиль отличается современным дизайном, а также обладает прекрасными ходовыми качествами. Стоимость Chevrolet  Aveo 5д хэтчбек в автосалоне «Авто-Русь» - от 350 400 рублей*

Aveo 5д хэтчбек

Сhevrolet Aveo седан— это форма гармонирует с технологичным содержанием. Но он не просто хорош собой. Этот седан отличается практичностью, отличной управляемостью, - и все это по очень привлекательной цене – от 340 000 рублей*

Aveo седан

Автомобили, выпускаемые под названием Шевроле Авео, являют собой образец гармонии. При их создании были учтены все нюансы, и сегодня они смогли воплотить в себе превосходные технические характеристики и привлекательный внешний вид. Выбирая любой автомобиль семейства Aveo, вы можете быть уверенным в высочайшем уровне комфортности.

Какой бы автомобиль семейства Chevrolet Aveo Вы не выбрали – в любом случае это будет выгодная покупка!

*С учетом розничной программы

Все подробности у официального дилера  Chevrolet и Opel в Пскове, в автосалоне «Авто-Русь»: Зональное Шоссе, 48 и по телефону (8112) 686-747, а также на сайте www.autoalliance.su.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.