Новости партнеров
Экономика

В Великих Луках пройдет универсальная выставка малого и среднего предпринимательства

08.11.2011 12:21|Великие ЛукиКомментариев: 0

Универсальная выставка малого и среднего предпринимательства пройдет с 24 по 26 ноября в Доме культуры Ленинского комсомола в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

Как отметил заместитель главы администрации Великих Лук Сергей Агарев, прием заявок на участие в выставке проводится с 31 октября по 21 ноября 2011 года. Заявки принимаются от субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающих требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2011 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.

Кроме того, 24 ноября будет объявлен победитель городского смотра-конкурса «Лучший предприниматель города». Этот конкурс проводится по трем номинациям. Конкурсной комиссии предстоит определить лучшего предпринимателя в сфере бытовых услуг, услуг в сфере образования, медицины, физкультуры и спорта; лучшего предпринимателя в сфере производства и обработки; а также лучшего предпринимателя в сфере строительства. В каждой номинации определяется три победителя, которые будут награждены дипломами и памятными подарками.

Участником смотра-конкурса может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный в установленном порядке на территории города Великие Луки, осуществляющий предпринимательскую деятельность не менее двух лет, не находящийся в стадии банкротства и не имеющий задолженности во все уровни бюджета бюджетной системы. Заявки принимаются с 31 октября по 21 ноября 2011 года, итоги конкурса будут подведены 23 ноября, а торжественная церемония награждения состоится 24 ноября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей